4° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 14 сообщений

Магазин строительных материалов в Москве

Автор Тимур Биккиняев, 11 ноября 2021 11:20
на форуме 12-й месяц

Подскажите хороший магазин строительных материалов в Москве. Заказывал ли кто-то строительные материалы с доставкой? Видел несколько интернет-магазинов строительных материалов. Вот и стало интересно: действительно ли там качественные строительные материалы? Не продается ли через такие магазины контрафакт?

на форуме 11-й месяц

Вот здесь посмотрите https://www.virashop.ru/ Там у них есть множество вариантов по строительным и отделочным материалам. Соответственно можно посмотреть под свой бюджет. Они продают и материалы эконом класса и премиальные материалы, так что можно будет посмотреть. Я у Virashop не первый год уже по работе закупаюсь.

на форуме 12-й месяц

Так вы у них сколько строительных материалов брали? Я имею в виду были ли там большие партии? Если закупать у них оптовую партию строительных материалов, то дадут ли скидку за опт? И хватит ли объема их склада, чтобы закрыть оптовую партию? Я имею в виду, не придется ли долго ждать поставки строительных материалов?

на форуме 11-й месяц

Я же говорю, что брал у них оптовые партии по работе. Разумеется в этом случае цены у Virashop также будут оптовые, их вы сможете также посмотреть у них на сайте. По срокам поставки: эти сроки у меня никогда не было больше, чем 1-3 дня. Так что складские запасы у них большие. Соответственно смогут и большие объемы закрыть.

на форуме 12-й месяц

Ну а по качеству что? Как у них строительные материалы по качеству? Бывали ли какие-то проблемы связанные с поставками строительных материалов. Просто фактически, заказывая строительные материалы онлайн вы их увидите только тогда, когда строительные материалы привезут на объект, поэтому тут качество важно.

на форуме 11-й месяц

В Первую очередь, там соблюдаются все требования по хранению и транспортировке строительных материалов, то есть ни разу не было такого, что у меня отсыревший строймат пришел или бракованный. Разумеется не было ни разу и такого что приходил контрафакт, Вира берет у производителей, что подтверждается требуемыми сертификатами.

на форуме 11-й месяц

Никаких проблем с заказом строительных материалов у них нет, я сам уже брал у них и сухие строительные смеси и другие строительные материалы, например краску, материалы для теплоизоляции и гидроизоляции, всегда приходило все вовремя и проблем со строительными материалами никогда не было, ни с качеством, ни со сроками доставки.

на форуме 2-й год

ну вот которые вы рекомендуете не знаю такие, я привык просто уже брать в одном месте и там беру. Гораздо удобнее нежели бегать по прилавкам других магазинов и собирать поштучно. Так даже дороже получается. В Леруа набираешь и скидку получаешь, реально все есть. Магазинов полно, вот все адреса их https://naitiko.ru/companies/lerua_merlen/moskva и по удобному для Вас адресу можно доехать да забрать.

на форуме 11-й месяц

Ну в первую очередь не все можно "доехать и забрать" я вот например 10 мешков цемента в машину не закину, а иногда нужно и больше. плюс есть куча всяких негабаритных строительных материалов, которые вы без машины совсем не увезете. А https://www.virashop.ru/ все вам прямо на объект привезут.

на форуме 11-й месяц

Там есть пункт самовывоза, если у вас действительно очень крупная партия строительных материалов и свой транспорт, то и к Вирашоп можно приехать и все забрать. Все данные по самовывозу вот здесь https://www.virashop.ru/samovyvoz.html можете  посмотреть и там можно все посмотреть. В принципе, ничего сложного, мелкие  партии лучше заказывать с доставкой.

на форуме 12-й месяц

Ну они еще предназначены и для того, чтобы там можно было вернуть излишки по строительным материалам, если они у вас остались, если упаковка с материалом не вскрыта, то вернуть можно все в течение указанного в пункте по возврату на их сайте, я возвращал, проблем не было.

на форуме 11-й месяц

Ни разу не приходилось возвращать им строительные материалы, хотя закупал я их уже несколько раз, а у меня были в том числе и большие партии строительных материалов, то есть приходили смеси с соблюдением всех условий хранения, соответственно не было поврежденных упаковок, истекших сроковгодности и т.п.

на форуме 11-й месяц

Можно у них посмотреть варианты в том числе, и по строительным материалам, и там можно было взять в том числе и строительный инструмент, кстати, инструмент у них качественный, да, по электроинструменту не такой большой выбор, но все основные производители есть. Инструмент нормальный, а не китайский ширпотреб

на форуме 12-й месяц

Ну я там расходники к строительному инструменту брал, нормальные расходники отрабатывают весь свой срок службы, то есть нет такого, что на одно отверстие в стене по пять сверел уходит. Соответственно можно будет посмотреть варианты в том числе и по инструменту и по расходникам к нему.

Смотрите также

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!