4° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 2 сообщения

Для чего лецитин нужен организму?

Автор Ihor Semenko, 24 октября 11:43
Ihor Semenko
на форуме 3-й месяц

Лецитин можно назвать защитником клеточных мембран, он также приносит много пользы и другим процессам организма: восстанавливает биосинтез и контролирует распад холестерина, способствует перевариванию и равномерному усвоению жиров, улучшает работу поджелудочной.

Если вы живете в условиях плохой экологии, ваша деятельность связана с напряженной умственной работой или физическим трудом, стоит обязательно включить лецитин в ежедневный рацион для поддержания здоровья и профилактики хронических патологий. После 50 лет лецитин для организма очень важен: рекомендуется употреблять для профилактики старческого слабоумия и развития болезни Альцгеймера.

Иван Иванов
на форуме 2-й месяц

Мы всей семьёй принимаем Наш лецитин с витамином D в качестве профилактики недостатка витаминов и поддержания организма в норме, ежедневно по 1-2 капсуле утром и вечером во время приема пищи. Одна упаковка с капсулами рассчитана на месяц приема. Лецитин хорошо принимает мой организмом и насыщается полезными компонентами. Лецитин помогает усваиванию кальция, других витаминов и микроэлементов, нормализуя работу иммунной системы. Я довольна результатами приема.

Смотрите также

• Выбор окон ПВХ на дачу

Какие выбрать пластиковые окна на дачу зависит от предназначения помещения. Для летнего варианта можно выбрать и однокамерную систему, а для круглогодично функционирующего...

• Шуруповерт

Есть очень классный магазин в котором я недавно нашел Шуруповерт который мне и был нужен, https://www.bigam.ru/tag/shurupoverty-12-volt/ полистав магазин увидел что в нем не мало...

• Проблема с канализацией

Не успела купить квартиру в Подмосковье, как забилась канализация. Я сама пытался ее прочистить, но не получается. Подскажите контакты мастеров, которые могут быстро приехать.

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!