4° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Уборка квартир в Москве

Автор Инесса Ахматова, 3 ноября 2020 22:19
Инесса Ахматова
на форуме 8-й месяц

Недавно перебрались в Москву, собственно для меня выбор фирмы по уборки настоящая проблема. Во первых главная проблема в том что качество уборки оставляет желать лучшего, при этом ценовая политика фирм не является гарантом хорошо сделанной уборки. Помогите хорошею фирму выбрать, с хорошей ценой и политикой оплаты по факту выполнения.
Есть ли такие фирмы в Москве!

Лика Солнцева
на форуме 8-й месяц

Заказываю уборку в квартира, 2-3 раза в месяц, причем заказываю именно генеральную уборку!
Для начала обращу внимание что в принципе я солидарна в вопросе заказа именно фирме Клинеры Москвы, причем как раз у них отличное предложение и по стоимости, и конечно с точки зрения уборки справляют работники с фирмы на ура.
В любом случае предположу что данный вариант вам будет вполне интересен, причем у них https://cleaning-mos.ru/generalnaya_uborka_kvartir генеральная уборка квартир по стоимости на 10-15 процентов ниже нежели у конкурентов.

Велимир Дементьев
на форуме 6-й месяц

Я очень редко пользуюсь услугами клининговых сервисов. В основном когда уезжаю в отпуск, в иных случаях я и сам справляюсь с уборкой.

Смотрите также

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!