4° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Где приобрести тур в Крым, какой туроператор может в этом помочь?

Автор Василий Шмелев, 1 августа 22:58
Василий Шмелев
на форуме 5-й месяц

Я бываю в разных местах, но в Крыму пока что не был. Хотелось расслабится и искупаться в море и реках Крыма. Где приобрести тур в Крым, какой туроператор может в этом помочь?

Иван Васильев
на форуме 5-й месяц

На самом деле в Крыму есть что посмотреть, там достаточно большое количество достопримечательностей. Например, есть дворец замечательный.

Евсей Калашников
на форуме 6-й месяц

Мне очень хотелось взять путёвку в этом году в Крым, но самостоятельно не получилось забронировать отдых. Именно здесь https://intourist.ru/info/russia/krym/ выбрал туроператора Интурист. Он мне полностью подошёл.

Смотрите также

• Вы какой-то крипто биржей пользуетесь?

Мне бы хотелось найти хорошую крипто - биржу, куда можно вкладывать свои деньги и покупать криптовалюту. Вы какой-то крипто биржей пользуетесь?

• Диплом какой именно специализации заказать?

Сегодня можно быть специалистом в любой сфере. Хорошо понимать самые разные нюансы, осознавать как все работает и как именно лучше выполнить работу для требуемого результата...

• Про наш магазин

Мы уже много материалов создали по самым разным тематикам. Объясняли как отыскать честный и надежный магазин, как грамотно выбрать диплом для покупки. Описывали разнообразные детали и...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!